Ir directamente a la información del producto
1 de 2

Dolor

ASPIRINA (ACIDO ACETILSALISILICO) 500 mg C/100 TAB

ASPIRINA (ACIDO ACETILSALISILICO) 500 mg C/100 TAB

Precio habitual $ 115.15 MXN
Precio habitual Precio de oferta $ 115.15 MXN
Oferta Agotado
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
PRINCIPIO ACTIVO: ACIDO ACETILSALICILICO
DOSIS: 500 mg
FORMA FARMACÉUTICA: 100 TABLETAS
PRESENTACIÓN: 1 CAJA
Ver todos los detalles